Liebherr и Immersive Technologies продлевают соглашение

28.06.2022, 13:11

 

Учитывая успешный 16-летний опыт поставки усовершенствованных симуляторов оборудования Liebherr для клиентов горнодобывающей отрасли, Immersive Technologies и Liebherr приняли решение продлить соглашение о предоставлении технической информации еще на пять лет (общий срок действия составит уже 20 лет). Компания Immersive Technologies имеет долгую историю, в конкретных цифрах подтверждающую окупаемость инвестиций для владельцев парков техники Liebherr.


Первый симулятор горного оборудования Liebherr был разработан Immersive Technologies в 2006 году для крупного медного рудника в Аризоне, и теперь десятки горнодобывающих предприятий по всему миру получают выгоду от повышения производительности и безопасности, а также снижения себестоимости добычи, что было достигнуто благодаря улучшению навыков работы операторов. За прошедшие годы спектр предлагаемых решений значительно расширился и теперь включает в себя ряд самосвалов, экскаваторов, мехлопат и дополнительных автономных панелей для операторов погрузчиков, которые обеспечивают возможность управление автономными самосвалами. Благодаря многолетним отношениям с клиентами сформировались требования, предъявляемые к высокоэффективным системам имитационного моделирования. Поскольку обе компании сосредоточились на том, чтобы их клиенты могли получать максимально возможную отдачу от своих инвестиций, за последнее время горнодобывающим предприятиям удалось достичь следующих результатов:

 

• Hа 11 % сокращение времени на установку под погрузку (по данным системы управления автопарком)

• На 36 % снижение количества случаев неправильного использования (перегрузки) техники (по данным системы управления автопарком)

• На 8 % повышение мгновенной производительности экскаваторов (по данным системы управления автопарком)

• В 100 % случаев успешная отработка ситуации «возгорание двигателя» (по данным симулятора)

 

Гидравлические мехлопаты / экскаваторы Liebherr R9800
Гидравлические мехлопаты / экскаваторы Liebherr R9800


Гидравлические мехлопаты / экскаваторы Liebherr R9800

«Мы гордимся тем, что наше партнерство с Liebherr будет продолжено еще на пять лет. Предоставляя высококачественные технологии обучения и тесно сотрудничая с клиентами в горнодобывающей отрасли, мы помогаем предприятиям добиваться значительного повышения уровня безопасности и прибыльности», — высказал свое мнение Дэвид Андерсон (David Anderson), генеральный директор Immersive Technologies.

 
 

О компании Immersive Technologies

Immersive Technologies является крупнейшим в мире и самым надежным поставщиком усовершенствованных симуляторов оборудования (Advanced Equipment Simulators) для открытых и подземных горных работ, используемого в мировой горнодобывающей промышленности. Компания добилась исключительного положения на рынке, сфокусировавшись на задаче обеспечения своим заказчикам повышения прибыли за счет оптимизации факторов, связанных с безопасностью и эффективностью работы их операторов. Предлагаемые компанией Immersive Technologies усовершенствованные симуляторы оборудования помогают сотням горнодобывающих компаний по всему миру добиваться повышения уровня безопасности при работе операторов оборудования, а также увеличивать рентабельность предприятий путем проведения эффективного обучения на симуляторах.

 

Immersive Technologies поставила модули усовершенствованных симуляторов уже в 47 страны мира и стремится поддерживать их обслуживание в соответствие с самыми высокими стандартами качества. Для выполнения своих обязательств компания открыла сеть офисов продаж и поддержки, которые расположены максимально близко к ее заказчикам: в Перте и Брисбене (Австралия), Солт-Лейк-Сити и Тусоне (США), Форт-Мак-Муррее и Ванкувере (Канада), штате Мехико (Мексика), Лиме (Перу), Сантьяго (Чили), Белу-Оризонти (Бразилия), Бохуме (Германия), Йоханнесбурге (Южная Африка), Джакарте (Индонезия), Калькутте (Индия) и Москве (Россия).

 

Благодаря огромному опыту в мировой горнодобывающей отрасли, инновационным технологиям, широкому ассортименту продукции, oдобрение отраслью, ответственному подходу к вопросам поддержки и глубокому пониманию принципов функционирования отрасли Immersive Technologies способна предлагать такие решения по обучению на симуляторах, которые позволяют обеспечить именно тот результат, который вы ожидаете получить.

 

По материалам компании Immersive Technologies


 Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/OreMet