Руководство ММК посетило ЦНИИчермет им. И.П. Бардина

19.05.2022, 13:21

 

Делегация ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» во главе с генеральным директором Павлом Шиляевым посетила с рабочим визитом главный отраслевой научный центр черной металлургии нашей страны – ЦНИИчермет им. И.П. Бардина. В ходе визита прошли переговоры по развитию сотрудничества и вопросам реализации ключевых проектов технологического направления.

 

Среди рассмотренных тем – разработка различных марок сталей и новых технологий производства толстолистового и полосового проката. Стороны обсудили планы взаимодействия по научно-технологическому направлению с учетом принятых к реализации новых проектов и возможности сотрудничества в образовательной сфере: подготовке на базе ЦНИИчермет им. И.П. Бардина специалистов-металлургов высокой квалификации.

 

Делегация ознакомилась с техническими возможностями Института в ходе экскурсии по лабораториям и производственным цехам, участкам разливки стали и прокатки заготовок, а также посетила выставку металлургических разработок Института для различных отраслей промышленности.

 

Денис Овчаренко

 

По материалам ГНЦ ЦНИИчермет им. И. П. Бардина


 Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/OreMet

Другие новости компании