В УК «Заречная» произошла смена руководства

18.08.2017, 16:50


9 августа 2017 года Совет директоров ООО «УК «Заречная» избрал на должность генерального директора компании сроком на 5 лет Маврина Михаила Викторовича.  Новый руководитель приступил к своим обязанностям 10 августа.


Биографическая справка:


Михаил Викторович Маврин родился в 1984 году в г. Ленинск-Кузнецкий.

 

В 2003 году окончил горный техникум по специальности «Подземная разработка угольных месторождений». В 2006 получил диплом КузГТУ по специальности «Открытые горные работы».

 

Свой трудовой путь Михаил Викторович начал в 2003 году с производственной практики на шахте им. С.М. Кирова, затем на ООО «Ленстрой», шахте 7 Ноября.

 

По окончании ВУЗа в августе 2006 возглавил электромонтажный участок ООО «Электра».

 

С марта 2007 работал сначала в должности инженера по горным работам, а затем заместителем главного инженера по внедрению новой техники и технологии на ОАО «Шахта «Костромовская» (ОАО «Белон»).

 

В январе 2012 года принят на должность главного технолога шахтостроительного управления ООО УК «Заречная». С декабря 2012 возглавил техотдел технической дирекции компании.

 

С ноября 2013 трудился в должности инженера по горным работам, а затем инженером по анкерному креплению на шахте «Комсомолец» (ОАО «СУЭК-Кузбасс). 

 

В УК «Заречная» вернулся в ноябре 2014 года на должность заместителя технического директора. С декабря 2016 года возглавил техническую службу компании.

 

Женат, воспитывает сына.

 

Первоочередными задачами для М. В. Маврина в статусе генерального директора Угольной компании «Заречная» являются стабилизация работы и сохранение социальных прав трудящихся.

 

По материалам УК «Заречная»