Руководитель новый, курс на развитие — прежний

02.02.2016, 18:49


1 февраля 2016 года Южуралмашзавод возглавил новый руководитель — Пилипчук Григорий Петрович. Знакомство с генеральным директором состоялось в конференц-зале предприятия, где собрались руководители служб и подразделений завода, а также представители городских средств массовой информации.

 

Александр Васильевич Коленков, директор дирекции по развитию и коммуникациям ООО УК «РэйлТрансХолдинг», представил Григория Петровича, а затем предоставил ему слово. Вкратце рассказав о своей трудовой биографии, Г.П.Пилипчук отметил, что производственный процесс непредсказуемый, но управляемый, новости бывают плохие и хорошие, и попросил присутствующих в первую очередь говорить о плохих, чтобы была возможность своевременно решать вопросы.

 

А. И. Сарбаш, экс-директор, а ныне заместитель генерального директора Управляющей компании по производству и капитальному строительству, поблагодарил коллег за совместную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и процветание предприятия. ЮУМЗ должен остаться ЮУМЗом. Проблем много, необходимо находить пути их решения.

 

В свою очередь заводчане отметили весомую лепту, внесенную Александром Ивановичем в жизнеспособность и развитие предприятия, почетным знаком «За вклад в дело процветания завода» и памятным подарком.

 

После встречи Г. П. Пилипчук и А. В. Коленков пообщались и ответили на вопросы журналистов местных СМИ.

 

По материалам МК ОРМЕТО-ЮУМЗ