На должность директора по охране труда и промышленной безопасности группы Эл 6 назначен Андрей Рогачев

11.10.2022, 12:48


Андрей Рогачев имеет большой опыт в области охраны труда и промышленной безопасности. В разные годы занимал руководящие должности в сфере промышленной безопасности в таких компания как Кузбасслегпром, Евраз ЗСМК и Западно-Сибирский металлургический комбинат, где прошел путь от мастера цеха обжига до руководителя управления промышленной безопасности.


Основными задачами Директора станут создание единой системы управления охраной труда и промышленной безопасности в компании, разработка и внедрение единой корпоративной политики, стандартов и процедур, управление рисками в области охраны труда, а также построение культуры безопасности на предприятиях.

 

Эл 6 (ранее Группа ЭПМ) — ведущая российская компания, специализирующаяся на выпуске углеграфитовой продукции. Основное направление деятельности – производство высокотехнологичной электродной, катодной и другой углеграфитовой продукции для предприятий сталелитейной, алюминиевой, ферросплавной, кремниевой, химической и машиностроительной отраслей. Компания входит в ТОП 10 крупнейших мировых производителей углеграфитовой продукции. В компанию входят три крупнейших электродных предприятия: Эл 6 Новосибирск, Эл Челябинск и Эл 6 Новочеркасск.

 

По материалам компании Эл 6 (ранее Группа ЭПМ)


 Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/OreMet

Другие новости компании