Компания Metso Outotec запускает новейшую линейку валковых прессов высокого давления HRCe, обеспечивающих превосходное измельчение и энергоэффективность

12.02.2021, 18:39

 

Компания Metso Outotec запускает новое поколение валковых прессов высокого давления серии HRC™e. ВПВД серии HRC™ с инновационной технологией изготовления фланцев и узлом защиты от перекоса задают отраслевой стандарт с 2014 года. Теперь проверенное решение для эффективности измельчения, позволяющее повысить энергоэффективность, снизить циркулирующую нагрузку и увеличить производительность, дополнено усовершенствованной конструкцией.

 

Новые валковые прессы HRCe обеспечивают снижение капитальных затрат при монтаже по сравнению с моделями HRC. Изменения в конструкции в сочетании с применением проверенной технологии позволяют добиться максимальной производительности и обеспечивают превосходную эффективность процесса измельчения.

 

«Мы очень гордимся новыми валковыми прессами HRCe, сочетающими в себе проверенную технологию измельчения и усовершенствованную конструкцию, ориентированную на потребности заказчиков. Компания Metso Outotec — единственный производитель оригинального оборудования, способный спроектировать и разработать надежные ВПВД с фланцами для горной промышленности, которые на протяжении многих лет подтверждают превосходные характеристики производительности. Мы продолжаем использовать проверенную технологию измельчения и при этом вносим изменения в конструкцию для обеспечения максимальной рентабельности для заказчиков и превосходной эффективности измельчения», — говорит Кристоф Хетцель (Christoph Hoetzel), руководитель направления Измельчение в компании Metso Outotec.

 

По материалам компании Outotec.