Журналы →  Черные металлы →  2012 →  №5 →  Назад

Название Новости металлургии по странам и регионам
Реферат

Китай: Совместное китайско-японское предприятие Dongfeng Nissan Passenger Vehicle Company выдало фирме SMS Meer заказ на поставку пресса с клиновым приводом рабочего стола и ковочными вальцами.

На предприятии компании Nanjing Iron and Steel Co. Ltd. (Nisco) в Нанкине строится толстолистовой стан 4700.

Компания Panzhihua Iron and Steel Group выдала фирме SMS Siemag заказ на поставку двух непрерывных линий отжига для нового завода в Сичане (провинция Сычуань на юго-западе Китая).

Германия: На заводе своей дочерней компании Rasselstein в Андернахе концерн ThyssenKrupp Steel Europe проводит модернизацию автоматики и приводов проходной печи для отжига № 3.

Компания ThyssenKrupp Steel Europe AG выдала заказ фирме Siemens VAI Metals Technologies на модернизацию всего участка охлаждения широкополосного стана горячей прокатки № 1 на комбинате в Дуйсбург-Брукхаузене.

Индия: Консорциум, состоящий из компаний Tenova HYL и Danieli & C SpA, пришел к соглашению с компанией Jindal Steel & Power Ltd. (JSPL, Нью-Дели) об использовании технологии Energiron ZR DR на установках прямого восстановления железа, строящихся на индийских площадках в Ангуле и Райгархе.

Индонезия: На предприятии компании PT Gunung в Бекаси (Западная Ява) строится одноручьевая слябовая МНЛЗ.

Австрия: В сентябре 2011 г. на новой МНЛЗ № 7 предприятия компании voestalpine Stahl GmbH были разлиты первые две плавки. Машина, построенная компанией Siemens VAI, рассчитана на производство слябов толщиной 355 мм и шириной до 2200 мм.

США: На заводе компании Berg Steel Pipe (BSPC) в Панама-Сити (штат Флорида) монтируется оборудование нового испытательного стенда компании SMS Meer для прямошовных труб большого диаметра, которые в основном используются на трубопроводах.

Франция: Компания Tata Steel получила крупный заказ на поставку рельсов для новой высокоскоростной магистрали между французскими городами Бордо и Тур.

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад