Журналы →  Черные металлы →  2019 →  №1 →  Назад

* * *
Название Новости металлургии
Реферат

Китай: Компания Jianlong Beiman Special Steel Co. Ltd. из Цицикара заказала концерну SMS group ключевые узлы высокоскоростного проволочного стана для качественных сталей.

 

Германия: В конце января 2018 г. на комбинате сталелитейной компании ArcelorMittal Hochfeld GmbH был введен в эксплуатацию новый, построенный «под ключ», кислородный конвертер с массой плавки на выпуск 150 т, заменивший устаревший конвертер «К2».

 

Франция: Компания ArcelorMittal Atlantique & Lorraine S.A.S. выдала заказ на поставку печи прямого нагрева для нового агрегата непрерывного горячего цинкования на заводе ArcelorMittal Florange во Флоранже.

 

Иран: Компания Mahshahr Pipe Mill Company (MPM) (дочернее предприятие группы Sadid Industrial Group) планирует модернизировать свой цех по производству труб большого диаметра (ТБД) в Махшехре.

 

Казахстан: Для своего рельсобалочного цеха, введенного в эксплуатацию в августе 2017 г., компания ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» (АРБЗ) выдала заказ на разработку и внедрение новой концепции управления снабжением запчастями, предполагающей их поставку в широком ассортименте по фиксированным ценам и двухлетний контракт на складское обслуживание.

 

Мексика: Сталелитейная компания ArcelorMittal México S.A. выдала заказ на поставку полосового стана горячей прокатки и дрессировочного стана для своего комбината в Ласаро-Карденасе. Агрегаты поставит компания Primetals Technologies.

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад