Журналы →  Черные металлы →  2016 →  №3 →  Назад

Название Новости металлургии по странам и регионам
Реферат

Китай: Компания по производству стали Baosteel Zhanjiang Iron & Steel Co. Ltd., Китай, заказала компании Primetals Technologies новую систему многоцелевого прерывистого охлаждения Mul pic.

Компания Qingdao Iron & Steel из Циндао (провинция Шаньдун) разместила в компании SMS Group заказ на поставку прокатного стана SBQ (Special Bar Quality — пруток специального качества).

 

Германия: Компания Buderus Edelstahl GmbH (Ветцлар) с февраля 2015 г. на полную мощность эксплуатирует модернизированную компанией Primetals Technologies комбинированную установку первичного и вторичного пылеудаления.

Компания Deutsche Edelstahlwerke GmbH разместила заказ в группе SMS на поставку линии термообработки для производственной площадки в Виттене.

Компания Saarstahl AG заказала компании SMS Group поставку новой финишной проволочной линии для предприятия в Нойнкирхене. Внедрение линии позволит компании Saarstahl быстрее и гибче реагировать на требования заказчиков.

 

Италия: Компания по производству стали Acciaierie Venete S. p. A., Италия, выдала компании Primetals Technologies акт конечной приемки модернизированной линии прокатки слитков на предприятии в Камине. В рамках проекта новая обжимная клеть и вспомогательное оборудование установлены и интегрированы в существующие агрегаты.

 

Словения: Компания Metal Ravne (Равне-на-Корошкем) разместила в компании Inteco (Брук-на-Муре, Австрия) заказ на проведение капитальной реконструкции электродуговой печи ЭДП Fuchs, построенной в 1991 г.

Начиная с 2015 г. на модернизированной компанией Primetals Technologies слябовой установке непрерывной разливки стали (УНРС), входящей в состав Словенской металлургической группы SIJ компании Acroni, можно разливать слябы из износостойкой стали Х120-Mn12.

 

Турция: Компания по производству стали Kroman Çelìk Sanayìì A. S., Турция, разместила в компании Primetals Technologies заказ на поставку современной технологии для построенного в 2008 г. финишного участка проволочного стана, чтобы расширить свой сортамент до марок проволоки из твердой стали.

 

США: North American Stainless (NAS), США, дочерняя компания испанской группы Acerinox, разместила в компании SMS заказ на поставку 20-валкового стана холодной прокатки и линии светлого отжига. В Генте (штат Кентукки, США) компания NAS сооружает современные и высокопроизводительные производственные агрегаты для производства отожженной полосы из коррозионностойкой стали в США. Агрегаты характеризуются высокой эффективностью, гибкостью и качеством выпускаемой продукции. Производительность агрегатов — 95 тыс. т/год. Ввод в эксплуатацию запланирован на начало 2017 г.

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад