Журналы →  Черные металлы →  2013 →  №6 →  Назад

Название Новости металлургии по странам и регионам
Реферат

Финляндия: В конце 2012 г. компания ThyssenKrupp Steel завершила сделку по продаже подразделения Inoxum, занимающегося производством коррозионностойкой стали, финской компании Outokumpu, которая станет новым мировым лидером в сегменте коррозионностойкой стали со штатом около 16900 сотрудников.

Китай: Компания Huitong Jincheng Precision Metal Manufacturing заказала у компании SMS Meer шесть волочильных машин, две из которых предназначены для снятия фасок с торцов профилей.

Компания Changzhou Chang-Bao, Чанчжоу, провинция Цзянсу, выдала компании SMS Meer заказ
на поставку нового редукционно-растяжного стана вместе с системой автоматизации.

Германия:  На заводе компании Deutschen Edelstahlwerke (DEW) установлен первый в мире трехвалковый блок с гидравлическим нажимным устройством компании SMS Meer.

Индия: Компания Visakhapatnam Steel Plant (Vizag Steel) выдала консорциуму во главе с компанией SMS Siemag заказ на модернизацию и повышение производительности конвертерного цеха № 1 на комбинате в Вишакхапатнаме.

Индонезия: Электродуговая печь завода компании PT Gunung (входит в группу Gunung Steel) в Бекаси оснащается системой газоочистки компании SMS Siemag.

Италия: На заводе итальянской металлургической компании Acciaierie di Calvisano в Кальвизано идет модернизация сортовой УНРС.

Австрия: Компания Stahl Judenburg, специализирующаяся на производстве коррозионностойкой стали, заказала у компании SMS Meer второй по счету комплекс по производству полированной стали.

Швеция: Компания SMS Elotherm получила от компании Ovako Tube and Ring (Хофорс) два заказа на установки индукционного нагрева, которые, по данным фирмы-изгото вителя, сочетают в себе энергоэффективность и компактность.

Тайвань: Компания Dragon Steel, специализирующаяcя на выпуске листового проката, ввела в эксплуатацию новую УНРС на своем комбинате в Тайчуне. 

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад